Добрый день. Нахожусь в данный момент в поисках работы. Но как-то не складывается. Если что-то нахожу, то начинаем сильно болеть или я или ребенок (дочке 2,7), или же выясняется, что задержка з.п. у - вопрос №2358693

людей 3 месяца, было как-то прошла все собеседования, меня пригласили на работу, но сказали, что нужен определенный документ для приема, пока мне его готовили, на работу взяли другого человека за моей спиной. Что со мной не так? Когда я найду работу?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
1. Т.к. Вы не указали ни каких данных точно диагностировать сложно, но по энергетике вопроса Вам требуется корректировка финансового канала
2. Изменения в профессиональной сфере произойдут(если ничего не предпринимать) в конце апреля — начале мая.
3. У Вас есть нераскрытые таланты, которые могли бы принести Вам деньги, но Вы ищете работу в той сфере, которая для Вас не очень благоприятна. Советую рассмотреть другие вакансии, возможно в чем-то необычные для Вас.