Здравствуйте, скажите можно ли привести принтер епсон тx106 в полноценное рабочее состояние, если он стоял несколько лет без дела? - вопрос №2358694

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Если он действительно просто стоял то ничего с ним не случится.
Скорее всего да, действительно за такое время ссохнутся картриджи, нужно будет купить новые.
Запустите, попробуйте распечатать, он вам сам скажет что с ним не так.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Можно. Нужно отмачивать голову принтера.
Есть шансы не восстановить.

Arturk16