здравствуйте. сколько будет стоить если через тимвивер откроете файл блокнота который находится на флешке? проблема такая, когда я пытаюсь открыть - вопрос №2358869

этот файл то пишет отказано в доступе, когда пытаюсь перенести на рабочий стол то пишет запросите разрешение от Все на изменение этого файла. сам много чего перепробовал поэтому надежда на вас.
1 ответ

Ответы

другие файлы открываются???
если да то надо не блокнотом откывать