Добрый день! Уважаемые эксперты,скажите, будьте добры..мой вопрос. Будет ли у меня второй ребенок?когда? есть дочь. Спасибо большое! - вопрос №2359047

Елена (2 марта 1979г)

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.В течение 3х лет, зима/весна с 22.12-23.03
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена.
Второй ребенок может родиться, в период до 2012 года, девочка.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте! У Вас будет еще одна доченька — похожа на папу, темные волосы)  В 2019 году. Счастья Вам!
Цветы почти всю ауру закрывают, но то что есть негатив, который препятствует беременности… могу сказать точно.