Здравствуйте! Будет ли в моей жизни второй официальный брак? И если да, то когда и кто будет моим мужем? Спасибо! Екатерина, 2.11.1974. - вопрос №2359160

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
С будущим мужем Вы уже знакомы.
Официальный брак у Вас показан в середине 2018 года.
Всего Вам Доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, да у ВАс будет второй официальный брак
Да, через 4,5года у вас будет предложение руки и сердца.

Здравствуйте.

На данный момент не просматривается такой информации.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте, Екатерина.
Второй брак у Вас будет.
Но не скоро, не ранее чем через 2-3 года.
Мужчина худощавый темноволосый, и кажется моложе Вас, либо молодо выглядящий.
С уважением, Юлиана.