Здравствуйте, как ускорить работу компьютера? Опишите пожалуйста все действия. Очень сильно тормазит - вопрос №2359231

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если он тормозит так всегда то это связано с его устарелостью по комплектующему.
Если же он потерял производительность со временем то нужно в первую очередь проверить жесткий диск и наличие драйверов.
+ необходимо повычищать мусор и отключить фоновый режим не использующихся программ.