Здравствуйте!Как можно почистить энергетические каналы человека без его присутствия и чтобы он об этом не знал.. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1964-07-01 - вопрос №2359342

1 ответ

Ответы

Не стоит. Любые проблемы и негатив человеку даются для работы над собой и проработки кармических задач. Если человек не готов расстаться с проблемами (например, многие в болезнях своих находят определенные плюсы, привлекая этим чье то внимание или компенсируя свои комплексы), то избавляя без решения и согласия человека от негатива, вы делаете медвежью услугу во первых, а во вторых, рискуете забрать часть его проблем или кармы на себя.

@ SOFIA CHERNAYA