Добрый вечер.Скажите,почему я так и не вышла замуж и бездетна?Ольга 11.08.75 - вопрос №2359390

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это достаточно сложный вопрос, который нуждается в более подробном просмотре. Может быть все что угодно, начиная от невезения, заканчивая родовым проклятием, что конечно маловероятно, но исключать не стоит. По фото показывает некий негатив, природа которого пока неизвестна, возможно он и может быть помехой в делах сердечных. С праздником и удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Есть судьба… карма....
Такое одиночество в вашем случае уместно, в вашем роду были ведьмаки.
Вы и сами могли бы развиваться в эзотерике, только не могу сказать в направлении каком именно.

На пока, о вашем будущем можно сказать то, что брака не видно, но будет мужчина с которым будете жить и друг друга любить.

Но ответ на ваш вопрос: карма родовая. Не от самого факта что ведьмаки были, это ведь не плохо, а от того что в роду что-то пошло не так, после чего ждало часу своего что б выстрелить на вас.