Здравствуйте, я хотела бы узнать, почему на телефоне не открываются документы Word. Телефон Samsung galaxy J5, ранее добавленные документы открываются без проблем, а последние не открываются и - вопрос №2359538

написано, что "Приложением Word в документе абв.docx обнаружено содержимое, которое не удалось прочитать. Попробовать восстановить содержимое документа? Если вы доверяете источнику, нажмите "да"". После нажатия на "да", написано, что не удается открыть файл "произошла ошибка". В чем проблема?
0 ответов
Вопрос закрыт