вопрос - вопрос №235976

Добрый день всем.Хотелось бы поменять работу. Получится ли? Или, может, на этой, что-то изменится к лучшему? Инна(07.05.65) Благодарна всем, кто ответит

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Работу лучше менять летом. Сейчас не самый благоприятный период.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

На данный момент Вы жаждете перемен и признания, которых не получаете на своей нынешней работе. Вам нужна новизна, поэтому для нормализации своего состояния Вам необходимо сменить работу в ближайшее время — причем на этом пути Вы вряд ли встретите какие-то препятствия. Интуиция не обманывает Вас — доверьтесь ей. Удачи Вам! С уважением, астропсихолог Василиса.

Добрый день Инна, могу вам смело сказать что на данной работе у вас есть человек который намеренно вам усложняет все, на данной работе уже лучше не будет, я советую вам искать новую, это у вас получится в ближайшие три месяца. Удачи вам!

Здравствуйте Инна!

У Вас идут изменения по судьбе. На этой работе я Вас не вижу в будущем.

Изменений к лучшему там тоже нет.

Можете начинать поиск. Рекомендую поставить программу и Оберег на линию

работы, хотя в приципе решать Вам.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

В даний час не рекомендуется менять работу, возможно постарайтесь напрячься чтоби заслужить повишение по службе на нинешней работе.