Здравствуйте! Посылка из Китая не доехав до места двинулась обратно. Не подскажете, что происходит? RO515663441CN - вопрос №2359816

2 ответа
Здравствуйте.
Когда первый раз она отметилась Почтой России это была регистрация, импорт.
Следом из сортировочного центра она поступила на таможню в Новосибирске.
Сейчас с таможни пойдет в другие пункты и следом в ваш город.
track24.ru/?code=RO515663441CN
Здравствуйте.
Все в порядке.  Посылка едет к Вам.
Проверил.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.