Здравствуйте, уважаемые эксперты! Что ждет пару на фото в ближайший год? можно ли улучшить отношения? Что чувствует мужчина к женщине? Ирина - вопрос №2359868

изображение из вопроса01.09.1982 и Юрий, 31.03.1989. Брак заключен 06.02.2010. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Седьмой год в браке всегда тяжёлый, огромное количество браков распадается именно на седьмой год совместной жизни. В вашем случае — у вас есть все силы и возможности исправить ошибки прошлого, разрешить существующие конфликты и укрепить союз, а то и вовсе подарить ему вторую жизнь. Развода не видно в ближайший год.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть чувства и довольно искренние но что-то молодого человека настораживает
Здравствуйте. Улучшение маловероятно. У мужчины есть симпатия к другой, на протяжении 2-3 лет это продолжается, немного младше девушка, вероятно волос окрашивается, меняется от темного к светлому.

@ SOFIA CHERNAYA