Доброго времени суток Скорость интернета 20Мб сек на роутере Пользуюсь компьютером через шнур Скорость по тесту 5Мб По вайфаю на этом же - вопрос №2359878

компе скорость 20 Мб По шнуру на стороннем устройстве скорость 20Мб В чем может быть причина падения скорости по шнуру? Сетевуху исключаю Их 2 штуки Обе одинаково работают

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Сбросить настройки сетевой карты. Обновить драйвер с официального сайта.
Модель сетеыухи?