Добрый день. Мне сегодня в доме возле окна и двери балконной со стороны внутри моей квартиры приснилось несколько синиц вроде. Я знаю,что птицы в - вопрос №2359924

окне-плохо. Но я всем объяснила, что они не влетали в окно, они просто появились в нашей квартире около окна. У меня в жизни есть кот и еж. А во сне приснилось, что у меня не один еж.я заметила одного ежа, подошла к нему и заметила еще несколько ежей. Мне было интересно, но я боялась, что не справлюсь с таким количеством животных.Подскажите, что это значит? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте… ваш сон к добрым вестям… а вот вторая часть сна (ежи)-предстоит важный разговор…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

заработали привилегию на разведение ежей в невидимом мире
Хороший сон. Говорит о том, что Вы способны помогать братьям меньшим, способны заботиться о слабых, что к Вам тянутся, Вы симпатичны окружению.