Салтанат, 28/03/1988г. Казахстан. - вопрос №2359962

Здравствуйте! Поздравляю вас всех праздником!!! Желаю крепкого и сильного здоровья всем, долгой и радостной жизни, сладкого и стабильного семейного счастья всем!!! Мой вопрос: Когда он признается в любви ко мне? Он думает ли обо мне? У него какие планы насчёт меня? У нас будут ли любовные отношения? Ревнует ли он меня? Его зовут Бахтияр — 07/04/1975г. Салтанат — 28/03/1988г. Благодарю вас всех! Изобилие и благополучие всем!!!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Салтанат.
Судя по Знакам расклада, ваши отношения имеют благоприятную перспективу. В этом году произойдут позитивные события в личном плане. Бахтияр, хоть и ревнует Вас, но решится сделать предложение о браке.

@ SOFIA CHERNAYA