Четное количество - вопрос №221190

Здравствуйте. С Праздником, милые дамы сайта! Подскажите, пожалуйста, если подарили четное количество цветов, имеет ли это это какое-то негативное значение? Спасибо!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Здравствуйте.

И Вас — с Праздником!

Смотря кто подарил, может быть просто ошибся человек. В целом — маловероятно. Но дома цветочки все же надо расставить по комнатам так, чтобы четное количество на вазочку не получалось.

Если все же волнуетесь, помолитесь Богородице, попросите заступничества.

С уважением.

Выкиньте все эти дурацкие заморочки из головы. Смотрите на красоту а веточки считать и создавать установки -идиотизм  Сомневаетесь-  выкиньте на мусорку

По мнению автора лучший ответ отсутствует.