Saltanat, 28/03/1988. Kazakshtan - вопрос №2359978

Добрый день! С праздником! Желаю чтоб все ваши желания исполнялись! Любите и будьте любимы! Семейного благополучия и процветания во всем!!! Какие чувства испытывает ко мне Асылбек? Нравлюсь ли я ему? Любит ли он меня? Почему он в последнее время изменился, то есть его отношения мне кажется изменился ко мне? Когда он сделает первый шаг ко мне? Асылбек — 20/11/1984; Салтанат- 28/03/1988;
1 ответ

Ответы

Здравствуйте… вы нравитесь мужчине, но он чувствует неискренность со стороны женщины, это отражается на отношениях…