я уже ничему не верю Дата рождения:1985-02-15 - вопрос №2360049

Ответы

Здравствуйте!Напишите Ваш вопрос, ответ на который хотите найти. Желательно фотография, дата рождения. Ответы на 1 Ваш вопрос, заданный в разделе «Вопросы» — www.liveexpert.ru/topic бесплатно. Остальное платно
Да, Екатерина! Вы правы....
Спасибо за доверие. За доверие!… Видите? — За Доверие Вас благодарю))))
Если уж Вы задали этот свой вопрос, то это значит, что у Вас есть ДОВЕРИЕ.
Доверие это ключ в Жизни. (Не «вера»!!!!)
И не нужно ничему верить, если Вы способны на доверие; пусть даже маленькое. Ведь, доверие позволяет не убегать от ситуации (от события, от задачи, от вызовов), а позволяет приблизиться к ней (с осторожностью, конечно) и как-то её рассматривать.
(Рассматривать и, при этом, подвергать Сомнению!!!!). Теперь о сомнении несколько слов:
Сомнение всегда сопровождает, всегда следует за доверием. Это Закон!!! — Просто чистое, безо всякого сомнения, доверие может быть опасным. Это как два крыла: Доверие + Сомнение, — и ты можешь смело идти во всех направлениях. Лети!!!!
Так что, Катя, Катерина, Екатерина Геннадьевна, Вы правы, когда говорите: «Я уже ничему не верю», — давно бы так!!!!
Просто доверяйте и сомневайтесь… Всегда, везде… Только не останавливайтесь никогда.
Вперёд! К Себе! — И Жизнь устремится к Вам!!!

@ SOFIA CHERNAYA