Сегодня ушёл муж. Отношений нет уже почти четыре года. Но жили мирно, уважение, поддержка, но как друзья. Сегодня собрался в две минуты, и ушёл. В принципе, понимала, что к этому идёт, но шок - вопрос №2360242

600 p
Есть все равно. Есть и волнения, а что дальше? Уважаемые эксперты, посмотрите, что ждёт в жизни в ближайшие полгода-год в личном и работе. Работа есть, свой маленький бизнес, жилье придётся снимать. Здесь без вариантов. Обратно его не жду. Знаю. Не вернётся. Будет ли помогать. Дочка подросток, надо поднимать. Спасибо!

Дополнение автора от 08.03.17 16:33:13
26.03.1970 Татьяна

Дополнение автора от 08.03.17 16:52:20
26.03.1970 Татьяна. Неделю назад муж разбил зеркало.  Удивительно,  как примета сработала
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Карты показали, что в течении полугода в вашей жизни будет двое мужчин.С одним вам предстоит знакомство, он будет темноволосый, высокий, резкий по характеру, но тем не менее он очень обаятельный  и притягательный  .Так же в вашей жизни периодически будет появляться ваш  муж. Отношения между вами и вашем мужем будут чисто финансовыми, деловыми. В работе с вашим бизнесом у вас все будет  хорошо, прибыль будет .

Всех вам благ !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
В первую очередь, дайте пройти шоку. Это нормально, шок вызывает любая внезапная смена жизненной ситуации (пусть вы ее и ждали, но подготовиться к такому сложно). Остановитесь, посмотрите назад. На то, что было, вы обнаружите, что ситуация пришла к логическому завершению.
Но, жизнь у вас продолжается. Есть свое дело, и это хорошо. В нем иногда но можно находить отдушину.
Дочь, ваш основной приоритет, он будет ей помогать, но надейтесь на себя. От вас зависит ее будущее.
Итог: у вас есть цель, а прошлое плавно отходит на второй план. Вам остается выдохнуть, и сделать шаг дальше.
Спасибо за внимание.
Добрый день.
С праздником и всех благ!
Помогать будет,  придется переехать, найдете вариант не плохой в течении месяца.
Сейчас главное отойти от такого состояния неожиданности, хотя ждали это.  Проживете и без него и не плохо,  и мужчину хорошего для жизни встретите, дочка поднимите,  все хорошо будет… А муж пусть останется в прошлом,  впереди более светлое будущее, но он еще пожалеет и со временем захочет вернуться, но будет поздно.
Удачи вам и счастья!
Добрый день. Вам на данный момент надо позаботится о себе. В будущем всё наладится, с дочкой будет общения и помощь, как морально так и финансово, он дочь любит. В будущем и у тебя всё в личном наладится, на работе будут перемены в лучшую сторону.Пройдёт время и он вернётся. А вот примите вы его или нет это вопрос.
Зря не ждете.Он вернется.Но вместе вы все равно не будете.А он не ушел к другой.Она была, но сейчас ее практически нет.Он ушел сам к себе-искать себя, хочет жить по другому.Мужчина еще замешен в этом.Ребенку будет помогать очень скромно.Не удивляйтесь, но вы устроите свою жизнь личную быстрее и лучше чем он.По большому счету он вообще ее не устроит.Там много тайн неестественных… В течении года вы встретите мужчину свободного и сойдетесь с ним.По поводу дохода-он будет.На существование будет хватать.Много тратите.
у него уже другая есть Соперница все испортила… Он вам отправит деньги . поможет.немного… он понимает что плохо поступил но не сможет попобороть страсть свою.Такое чувства он круто изменился… стал как чужой… его вижу средный такое рост вес младше вас… эгоизм есть.Он упрям.вы много плакали из за его измен.но жизнь трудный штука надо быть сильная .
у вас кроме мужа есть и другие проблем… бизнес не очень идет порой . какое то ремонт идет будет… вам поможет женщина… она вам знакома… финансы будет средненко… кроме бизнеса вам может полезно быть продажа дестких одежд… все время одежды видно… ну проблем придется преодолеть… жизнь это испытания
но вам поможет какое то дама… а по поводу личном тут тишина пока в этом году… поездка будет у вас в этом году… финансы немного укрепите до зимы.
В ближайшем-конфликт. Через какое-то время муж потеряет свою решимость, и ещё неизвестно, чем закончится эта история.
Здравствуйте! Вы переживете этот, хотя и ожидаемый, но нелегкий переход, окончание одного жизненного этапа. Это всегда шок. Но для Вас это будет стимулом к жизни. В ближайшие полгода Вы  будете сосредоточены на материально -финансовой стороне жизни. Смените место жительства, не сразу, но найдете точку опоры. Помощь от мужа будет, связь с дочкой он не хочет терять. Далее у Вас новый этап, в том числе и в личной сфере.Упадет невидимая преграда.
Всего доброго!
да не в зеркале дело… все к лучшему… деньги у вас есть… и мужчина будет… ушел так и ушел… он еще захочет вернуться… он думает там другая жизнь и дорога в рай… но жестоко ошибется… у вас мужчина будет старше вас… да пока квар иру вы будите снимать… но потом сьедитесь с тем и мой вам совет… не принимать мужа обратно-он боится только за свой зад.кстати у него щас даже женщины нет… он решил начать весну и лето с нуля… перезимовал и свалил.
Здравствуйте!
У него давно связь с другой женщиной была, но он жил ради дочери.
Помогать вам будет.
И поддерживать отношения.
Бизнес потихоньку будете развивать.
Проблем с деньгами не будет. Временные трудности возможны, но они носят кратковременный характер.
Всех Вам благ!
Рано или поздно люди расстаются, ничто не бывает вечным. Конец одной дороги всегда означает начало нового пути. Рано или поздно каждый находит другого партнера. Тут и к бабке ходить не надо. Это просто жизнь.
встретите нового мужчину и выйдете за него замуж.
встретите нового мужчину.
скоро встретите новую любовь.
Здравствуйте!!!  Проблем и сложностей у вас я не вижу… Вам конечно будет сложно, но это первое время… У него есть другая женщина… Помогать он Вам обязательно будет....  А вы встретите другого мужчину и будете счастливы...
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Добрый день.
Вы в данный момент проходите определённый отрезок Кармы. Где заложены события разорение семьи и бизнеса. Это будет длиться с 44 до 53 лет.
До 35 лет должны были принять брата или сестру. До 44 лет у вас должен был быть переезд и потеря родственника.

Всё на этой Земле запланировано.
С уважением Барбара.
Здравствуйте.Помощь от мужа будет, дело в том, что у вас появилась соперница.В финансовом плане будет не много тяжело, но вы справитесь.В течение 2 лет встретите мужчину, который будет вам поддержкой и опорой; будет помогать вам и оберегать вас, вы вновь обретете счастье.С мужем уже будет поставлена точка.Всех благ!
Да Татьяна — муж не вернётся.Помогать будет на дочь. Не сразу.Но будет.вы лично устроите свою жизнь.Будет  мужчина у вас. Но дочь будет против ваших отношений.Она любит отца. вы не переживайте — судьба разводит людей _ не для горя, А для нового этапа в жизни. Всё будет хорошо у вас! С Праздником!
Боль пройдет, она не вечна. Кардинально меняется жизнь, но Вы сами понимаете, что на старом нового не построить, нужно разрушить старое. Вот сейчас в Вашей жизни этот период разрушения и идет. Ничего. Держитесь. Вы справитесь! И да, муж будет материально помогать для дочери. В личном наладится тоже все, но со временем. Не завтра и не через два месяца. Позже. Ближе к концу этого года или в течении следующего. В означенный период встретите мужчину, с которым вновь познаете, что любовь на вкус бывает не только горькой. До этого будут мужчины, но временные. Работа не принесет много радостей или проблем, все будет относительно стабильно, без резких амплитуд.
Проявите терпение, не паникуйте, двигайтесь вперед и знайте у Вас очень хороший шанс выстроить свое женское счастье на месте того, что сейчас рушится.
Таня, что не делается, то все к лучшему… без него вы не пропадете… ушел… ну попутного ему ветерка… и в попу перышко)лучше вас он не найдет все равно… а вам надо идти вперед… в бизнесе вас ждет удача… постепенно будете расширятся… в любви вам повезет к концу осени… встретите надежного и обеспеченного мужчину… чуть моложе вас… дочь ваша полюбит его и он ее…
Здравствуйте, Татьяна.
Муж ушел, но это для Вас более правильное решение, так как незакрытые отношения с мужем, не давали Вам возможности иметь отношения и строить свою жизнь с другими мужчинами.  Если бы это произошло раньше, то возможно Вы бы уже построили свою личную жизнь с новым человеком.
Помогать дочери материально муж будет.
В работе стабильность, и даже возможно небольшой подьем. Так как закрытие незавершенного вернет вам ресурсы которые вы теряли на поддержание того, чего давно нет.
Мужчина появится другой, возможно летом июль- август.
Веселые легкие для Вас отношения, и вы будут оглядываясь назад думать, и  что я это не сделала раньше. Мне так хорошо. Весь негатив и все Ваши страхи развеятся.
Любви Вам и счастья.

С уважением, Юлиана.

Добрый вечер, Татьяна. Ваши отношения с мужем в целом не сильно изменятся. Будет также поддержка и понимание, будет уважение и общение, поэтому особенно переживать Вам не стоит. Другое дело, что для дочки это будет не просто принять в ее возрасте, но здесь Вы сможете ей помочь.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.
Контакт с ним будет некоторый.
Планируйте как будете жить самостоятельно, без расчета на него.
Всех благ.
В течение трёх-четырёх месяцев будете сильно переживать, но Вы сильная, со всем справитесь, квартиру, которая будет устраивать,  найдёте в течение месяца, и бизнес будет развиваться и приносить доход, муж будет помогать финансово, в личной жизни обретёте счастье через год с другим мужчиной.
Всего доброго!
Здравствуйте.
По идущей информации дальше-новая счастливая жизнь!
Отпустив прошлое, на освободившееся место придет -новое!
В этом году показано знакомство и не одно, выбирайте-интуиция подскажет правильно!
Финансовое положение показано достаточно хорошим-стабильным на протяжении всего года!
Вы не указали данные мужа-по картам выпадает помощь будет не всегда, но будет!
Вы-Огненная, энергичная, момент расставания переживете с легкостью, на этом не будете зацикливаться, да, в мыслях/памяти  все останется до конца с вами, но это будет прошлое, которое было и жизнь не стоит на месте-важно настоящее и будущее!
Удачи вам!
Здравствуйте! Как ни печально, но в ближайшее время не вижу у вас новых серьезных отношений. Кроме того, уход мужа, вероятно, породит блоки, которые тоже будет мешать в личной жизни. Вообще, советовал бы вам работу на встречу человека с заранее заданными качествами.

Здравствуйте, Татьяна!

Окончательно и бесповоротно из вашей жизни он не исчезнет: понимает, что вам нужна помощь, и будет её оказывать. Не стоит, правда, рассчитывать на особую щедрость с его стороны, но совсем без ничего не оставит вас с дочерью.

В ближайшие полгода — как минимум — ваша душа будет избавляться от негативных следов от разрыва отношений, и в этот период не стоит расчитывать на что-то новое: для вас самое главное сейчас — полностью избавиться от груза прошлого. Вы даже сама заметите: пока ваша душа изранена и на других мужчин не особо хочется обращать внимания. Это нормально — дайте себе отдых пока.

Вы сконценртируетесь больше на своём бизнесе, и это принесёт пользу делу: доход ваш будет не только стабильным, но и небольшой подъём ожидается.

Всех вам благ и удачи!

Отпустите с Богом, Татьяна. Хорошие дружеские отношения сохраните при желании. Помогать будет. Самое время о себе любимой позаботится! :)

Будьте счастливы!