Суждено ли мне остаться одинокой? Эльмира 26.09.95 Зеленодольск - вопрос №2360172

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

нет. вы не должны быть одна
Здравствуйте.
Такого не предвидится. При этом в жизни может возникать длительный период, когда вы одиноки. Однако это временно, как правило, после периода одиночества в вашу жизнь кто-либо приходит.
Здравствуйте… вы не будете одиноки… по судьбе идет с вами мужчина приблизительно вашего возраста…