Здравствуйте, при половом акте муж надел презерватив наизнанку, но при этом презерватив легко раскатался. При половом акте не рвался и не слетал. Есть ли разница какой стороной надевать презерватив и - вопрос №2360397

возможна ли беременность, если предохраняться презервативом?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна!

нет, разницы нет какой стороной, единственное если на изнанку надевать, то выскоая вероятнасть того, что он соскочит. Если предрхраняться презервативом, то беременность практически невозможно, самый высокий процент защиты это у презервативов, первое место- стерилизация.

Будьте здоровы!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Анна.

Если не было никаких дефектов в презервативе, то ничего страшного нет, беременности быть не может. Не переживайте.

С ПРАЗДНИКОМ.

100% гарантию от беременности даёт только воздержание! Если презерватив будет с браком и микропорами возможна беременность! Жизнь себе дорожку найдёт!