Здравствуйте. Я хочу приворожить человека, это возможно? И сколько стои - вопрос №2360399

Ответы

Здравствуйте.
Данная манипуляция претит воли человека, однако вы можете ее заказать. Это действительно возможно, это часто применяется. Для исполнения эксперту потребуется фото.
Стоимость решает эксперт, для этого вам лучше использоваться личную консультацию.

Иволга