Получится ли в этом году забеременеть? Анна 07.01.1993 года рождения. Время рождения 02.40 - вопрос №2360461

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Летом высокая вероятность такого события. Более подробно можно посмотреть по фото.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да
Если Вы  действительно хотите  узнать вопрос свой — то помимо времени и даты еще и  место рождения  нужно знать, и так же  все данные партнера, собственно с кем собираетесь зачинать, ведь у кого то есть желания  но нет возможностей,  или  еще варианты