Помощь - вопрос №236054

Есть подозрение о заблокированности верхней чакры. Возможно ли это исправить? Не могли бы Вы это сделать ?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Да, можно провести чакровую диагностику, и при наличии повреждений, блоков и прочего устранить их.

Здравствуйте!  Ктобы не поставил Вам этот диагноз надо перепроверить и потом чистить. Пришлите фото посмотрю

@ SOFIA CHERNAYA