Есть ли будущее у нашей пары,как скоро все решиться?Меня зовут Оксана 21.10.1981,его Владимир 23.12.1977 - вопрос №2360596

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. есть .
но так же есть еще женщина что очень проявляет себя в его сторону.
сейчас такой момент когда либо брать и делать чудо, сохранять и выравнивать отношения или отпустить и слезы лить.
Я скажу что третий в паре очень тянет его. но не вижу отдачи..
Будут вопросы пишите

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Оксана!

По раскладу Таро — будущее есть, но я вижу между вами ещё одну женщину, которая тянет мужчину к себе.
И мужчина запутался в своих чувствах — он пока не способен принять верное решение. И, к сожалению, в ближайшее время, позитивного разрешения данной ситуации я не вижу.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
карты указали что вы идёте рядом ухода нет его от вас.идёт не только встречи но и создания брачного союза.он не настроен на обман или предательства он честен и открыт.а самое то главное строить отношения на доверии друг к другу и проблем не будет.и дополнительно в ссорах спорах ищите золотую середину и тем самым можно избежать неприятностей.
да есть у вас будущее… он к вам относится критично но это для него нормально… плюс у него усталость от всего
Он не будет полностью ваш, вам придётся всегда его делить с другой, или отказаться и найти свободного
 Ваш вопрос не разрешится, если вы будете просто ждать…
Будущие у вас есть, вы очень хорошо совместимы. Но пока молодой человек не готов к серьёзным намерениям скажем семья дети, но это будет. Но и будут преграды есть соперница которая не даст вам  помешает.
Здравствуйте
отношения у вас не гармоничные, с вашей стороны идет большая ревность и обида, так как у мужчины есть отношения  общения с другой женщиной. вы готовы были бы простить его, если бы были уверены в том, ч то этого больше не будет, но поведение мужчины показывает вам, что он не полноценно ваш. у него есть к вам чувства, но в то же время он не готов поставить себя в рамки одних отношений и быть только с одной женщиной. у вас есть шанс на будущее с ним, но на данный момент оно слишком туманное, потому что зависит и от ваших эмоций, готовы ли вы будете пока принимать его таким, какой он есть и прощать его, или не готовы. Вам нужно решить, что вы хотите от него, есть ли смысл ждать его.
Удачи вам и счастья!

Время расставит все точки над И и покажет истинные чувства. Владимир немного как-то к вам не предрасположен, избегает искренности, не хочет погружаться во все это.
Серьезной проблемы нету, решится все за 2 месяца от силы. Будущее вашей пары под вопросом, есть резонанс. Все от качества ваших действий зависит, есть шанс на отношения.
у вас есть будущие но оно пока задерживается.
Будущее ваших отношений  просматривается, но мужчина пока не настроен на серьёзные решения, данное положение его пока устраивает, вам самой нужно его подтолкнуть на более серьёзные действия.
Здравствуйте. Огромные проблемы из прошлого у мужчины. У него с женщиной незаконченная больная связь, и это мешает вам развиваться как паре. Он вроде и стремится, но есть много препятствий