Сломался монитор SAMTRON 76DF. Сначала был треск, пробивало. Потом я долбонул по нему и трещать перестало. Искривлений изображения не было. Через 3 - вопрос №2360600

Сначала был треск, пробивало. Потом я долбонул по нему и трещать перестало. Искривлений изображения не было. Через 3 дня после этого изображение в правом верхнем углу экрана искривилось, в том же месте изменилась палитра и появилось розтроение объектов. В других углах экрана всё работает нормально. Настройка экрана с помощью меню не помогает: изображение увеличивается, уменьшается, уменьшается по горизонтали, но, к сожалению, все искажения остаются (сжимаются и розжимаются). Что делать?изображение из вопроса

Дополнение автора от 08.03.17 21:26:10
экран не жидкокристалический!!! А кинескоп!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Необходимо поправить компоненты матрицы.
Необходимо разбирать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выкинуть этот хлам, и поменять  хотя бы на б/у LCD-монитор