да у меня есть вопрос к вам у меня ничего не получается в жизни...я ничего не могу достигнуть и добится ..такое впечетление как будто кто проклял .ухудшились отношения с мужем дошло почти до разрыва - вопрос №2360699

… очень боюсь его потерять. Дата рождения:1980-04-04

Ответы

Здравствуйте! Для точного просмотра на наличие магических воздействий  необходимо ваше фото.По дате могу сказать, что некое влияние есть, а какое  и на сколько сильное надо смотреть по фото.
Проклятия руны не показали, а вот неправильное отношение и неумение строить отношения в семье — это есть, Бытовой негатив присутствует.