Здравствуйте. Я буду жить в Швейцарии в ближайшем будущем? - вопрос №2360762

Ответы

Здравствуйте, Наталья!
Если у Вас есть желание и Вы предпринимаете действия для осуществления Вашего желания, то почему бы и ДА!?!
А если Вы хотите погадать, то Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика», дополнив его данными рождения (дата, время, место) и фото.
Здравствуйте, Наталья.
У вас есть волнения и переживания по данному поводу.
Но поездка в Шверцарию будет в задуманное время.Никаких преград и трудностей не предвидится.Все вопросы будут решаться легко и быстро.Очень благоприятные карты выпали на поездку.Все мечты и планы исполнятся в течении полугода.просматривается далекая  дорога.
Удачи.
Здравствуйте, Наталья! Да, переезд удастся через некого общительного мужчину. Для Вас это будет новый старт и подъем. Немного будете тосковать о Родине, но это быстро пройдет. В целом, очень благоприятный вариант для Вас.
переезд будет у вас то что планируете исполните карты указывают через два года.но этот переезд идёт через помощь человека с кем вы общаетесь или дружите.
Да. вы отправитесь на встречу с мужчиной, проживающим в Альпах.препятствий нет.
Да будет там жить

@ SOFIA CHERNAYA