Доброго времени суток, подскажите пожалуйста видео карта g-forse 2 gb. Для танков, но fps в игре маленький, компьютер чистый и шустрый... что ещё может влиять на god? - вопрос №2361109

3 ответа

Ответы

Здраствуйте. Если не трудно расскажите про ваш компьютер
Здравствуйте.
GeForce понятие растяжимое. Укажите конкретную модель.
Так же на фпс может влиять и процессор.
К резким просадкам могут приводить нехватки ОЗУ и неисправность жесткого диска.
Здравствуйте.
Напишите пожалуйста модель видеокарты. Скажу точно.
Дополнительно не помешает произвести оптимизацию windows
Подробно как сделать
Оптимизация и настройка Windows 7 и Windows 10Оптимизация Windows 10 (для ускорения системы)