Подскажите встречу ли я мужчину который будет любить меня и с которым мы будем жить(22.02.1986) а то от одиночества скучно, тяжело(((((( - вопрос №2361214

Ответы

Здравствуйте!

Встретите. Но, у Вас растрачены те внутренние ресурсы, которые отвечают за формирование крепких отношений. Сами по себе, они восстанавливаются очень медленно. Пока, прогнозировать крепкие отношения можно не ранее чем через 3 года.

При соблюдении правил «энергетической гигиены», отношения возможны уже в этом году.

Наталья, всё у Вас будет если перестанете ждать «у моря погоды» и начнёте действовать. Вы после развода погрузились в темень. Пора из этого выбираться.