Добрый день,эксперты! В каком месяце я устроюсь на работу?Уже скоро год как я уволилась. Лариса 02.12.70г вечером18-19ч. Украина.Боярка - вопрос №2361277

Ответы

Здравствуйте, Лариса.
В ближайшие 3 мес. Вы найдете подходящую работу. Для этого максимально активизируйте свой поиск нужной вакансии. Такой подход принесет Вам успешный результат!
Здравствуйте. Работа будет на теплое время, но так же скажу что на финансах у вас есть блок, он может и мешать в карьерных делах.
Будут вопросы пишите

@ SOFIA CHERNAYA