Добрый день, Мария!. Неоднократно по жизни сталкивалась со всякого рода гадалками (назовем их так). Все мне предсказывали 2 брака, я уже 10 лет одна, С мужем расстались, а потом он умер. Скажите - вопрос №2361506

пожалуйста, будет ли второй брак? Дата рождения:1958-09-08
2 ответа

Ответы

Вам правду или что поприятнее? Правду думаю вы и сами знаете.

Здравствуйте Наталья!
По дате рождения у Вас программа жизни, в которой могут быть потери, но они всегда для Вашего блага — так Высшие Силы Вас оберегают. И если чего-то НЕ случается — это тоже Вам на благо.
Есть возможность Вам своими глазами увидеть, что планировала Ваша Душа на эту жизнь в плане отношений. Подробности в чате.
Всего Вам доброго!