Здравствуйте! Я Ирина 25.05.81. Мой вопрос касается сфери личной жизни.Как скоро я вступлю в брак,каким будет муж,будут ли дети. Зарание благодарю откликнувшихся - вопрос №2359122

2 ответа
Здравствуйте! В личном сложности, есть общение, есть интерес от мужчин, но отношения не выливаются в серьезные, при чем это происходит достаточно часто. Стоит посмотреться на негативы. Мужчина просматривается, но в ближайшее время он еще не рядом с вами. Активный, инициативный, зрелых лет, при стабильности в жизни. Еще будет появление молодого мужчины, но с ним не сложится пара из-за соперницы.Будьте счастливы!
Добрый  день.Брак  у вас  идет в  ваши 40  лет.Рождения  ребенка  еще  возможна  в ваши 37   лет Удачи  вам
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA