Здравствуйте. Во сне мне приснилось, что я собираюсь ехать в другой город. Все действия во сне проходят на автовокзале. Меня провожают друзья, знакомые. Я то долго жду когда начнут продавать билеты, - вопрос №2361557

то автобус, не придет. Все что — то мешает мне уехать. И когда вроде все мне можно заходить ехать сон закончился.
Что несет в себе содержание такого сна.
Я в действительности планирую в будущем переехать в этом город, пока не все получается для переезда. Правда и ехать придется не на автобусе, а на поезде.

Лучший ответ по мнению автора

Вы до сих пор сами не знаете — состоится ли переезд в тот город. Если бы Ваше подсознание знало, то дало бы ответ во сне в виде, например, того, что во сне Вы уезжаете, или наоборот — возвращаетесь домой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

как узнал ехать в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни