Добрый день! Подскажите, пожалуйста, муж, Артур 15.04.1985, говорит что порвал отношение с другой женщиной, Лариса 6.01.1991, правда ли это? Будет ли у них еще связь? Будем ли мы с ним счасливы? - вопрос №2361730

Марьяна 8.10.1985. Спасибо за ответы
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравтсвуйте
отношения он порвал, но общение у них еще осталось, но там нет ничего серьезного, с его стороны по крайней мере. У вас идет счастливое будущее.
Удачи вам и счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не врёт, они не общаются, возобновление возможно,  она ждёт его и любит, ждать будет год. Все зависит от него.
Вашего с ним счастья на будущее не вижу, с предателем оно невозможно