к чему во сне- видела как знакомого мужчину накрыла волна полностью,но мне удалось его вытАщить и накрыть одеялом? - вопрос №2362125

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Данный сон является аппликатурой действия, точнее, применения к вашему мужу сильной магической манипуляции, далеко не для благой цели. Вам удалось (своим присутствием или энергетикой) увести его из под удара.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон говорит, что наяву Вы окажете помощь кому-то, возможно психологическую…

@ SOFIA CHERNAYA