Вызов ответа через сон - вопрос №1340895

Я лягла спать, настроение было плохим (это были дни святок), и вот я искренне попросила своего двоюродного брата(недавно умер) дать мне какой либо знак во сне -как мне быть в личном...(я в разводе, есть парень мой одноклассник -мне он по душе, но увы между нами расстояние и он не свободен, хотя много-много-много лет мы не прерываем общения все равно, но не виделись все эти годы).
И вот сон: я вижу что я в квартире какой-то и понимаю что он и я живем не далеко от сюда, но каждый -в своем доме (он заграницей живет), там я вижу еще наших одноклассников — парня его друга(он симпатизировал мне открыто, но я отказала -это в жизни, а не во сне было), и одноклассницу (я с ней дружу много лет но я знаю что она неровно дышет в сторону «моего», хотя он к ней никак, а вот со мной — много лет общается типа «дружим»).Ну вот, и вдруг я там вижу покойную бабушку моего одноклассника, я так рада встрече с ней (она любила меня) и я и она мы плачем от радости, обнимаемся… я вообще в шоке что мы встретились… вижу мой одноклассник даже напрягся немного смотрит на меня испугано, мол отчего я так отреагировала бурно… и я вижу эти одноклассники тоже -зыркают на меня… а у меня слезы -аж по щекам льются… Я думаю, надо слезы вытереть а то все поймут о моей влюбленности в него.Но я так была рада видеть его и бабушку -что вот так разревелась… И вот я вижу — никого нет, в комнате мы с ним в двоем.Он меня обнимает, целует, прижимается, мне так спокойно на душе и хорошо… и мы знаем что осталось времени немного, буквально через пол часа нам надо по домам расходится.И вот мы решаем -успеем ли мы занятся сексом, или отложить до следующего раза? Решили -не откладывать, и сделать прям счаз.....(конец)
Как вы думаете -мой покойный брат подал мне знак, светки все таки… Или это пустой сон? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон не пустой… Ваш брат дал Вам понять, что Ваш молодой человек — очень хороший вариант для дальнейшей совместной жизни и семейных отношений. Вам только надо на это решиться и начать действовать в этом направлении.  Желаю Вам Успехов!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA