Наиболее вероятный ход событий в ближайшие два месяца с партнером. Евгения 25.10.76 и Магамед 15.11.63 Доброй ночи.? - вопрос №2362186

Лучший ответ по мнению автора

этих людей ждет гармоничный и мягкий период, без ярких событий, но платонические мечты друг о друге будут, есть все перспективы построить долговременные и счастливые отношения.