здравствуйте. подскажите пожалуйста,как муж относится ко мне? Ирина 31.01.1986 Андрей 6.01.1985 - вопрос №2362327

2 ответа

Ответы

Он вас любит будьте с ним более открыты и мягче, и доверяйте друг другу
Здравствуйте Ирина.
Вы сейчас оба не счастливы и не счастливой вашу жизнь делаете вы сами.Не нужно столько ревности, это убивает любовь.Если женщина уверена в себе, в своей индивидуальности, то это чувствуется.Он вас выбрал…  по любви… не убивайте эти чувства.Как только вы поменяете свои мысли… все будет по другому.
Хотите поговорить? прошу.С уважением, Галина.