Подскажите пожалуйста,как можно обойти или восстановить Гугл аккаунт на андроиде 5.1.2.? - вопрос №2362463

1 ответ

Ответы

ДД! При регистрации аккаунта привязывали ли номер, если да, то можно восстановить по номеру. Вам необходимо будет зайти на gmail.com->указать свой логин->забыли пароль->другой вопрос, там есть и другие способы восстановления!