Здравствуйте мне сегодня (с четверга на пятницу) время под утро приснился жуткий сон, до сих пор тресет,думала прийдеться пить успокоительное !Так вот сон таков : как будто на улицах городов эпидемия - вопрос №2362471

(по типу ужастика " зомби" но тут просто болезнь) и мы закрылись в одном из помещений небольшой группой людей, я с дочерью ей 2,7 года и тут нам в это помещение под сеткой какой-то ставят людей типо не понятно больные они или нет и ночью две девушки выбрались из сетки и я заметила они потрогали меня и моего ребёнка (по типу дотрагивания инфекция передаётся) но обе заявили, что 100% здоровы, и проходит время, я прихожу от куда то, а моя дочь лежит вся в красных пятнах тресеться и просит меня ей помочь, я хватают её на руки пытаюсь, что то найти мазь какую или, что она кричит " мама горит рука" и я как будто вижу что на руке появляются такие белые волдырчики как при ожоге кипятком и я в полной истерике не знаю чем помочь, а она просто загибается у меня на руках(((((до сих пор плачу не могу успокоиться, дочка рядом спит… но мне так тревожность, что я решила найти помощь в интернете иначе моё сердце просто разорвется.… спасибо за внимание! Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1992-07-18
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Мария.
Вы в очень тревожном состоянии, в панике. Сон просто проявил это, сон пошел как провокация. Слишком долго подавляли в себе тревожность, беспокойство, страхи. Если с ними конкретно не справиться, притянется что-нибудь в реальной жизни действительно трудное, тяжелое. Ваше подсознание больше не может сдерживать эти страхи и напряжение. Видимо, Вы уже знакомы и с успокоительными, а они ведь ничего не успокаивают, только глубже заталкивают то, с чем Вы не можете справиться. Обращайтесь, помогу.
С уважением, Светлана Весна
У вас слишком большое напряжение и стресс в жизни, вы почему то боитесь за дочь, за себя, что то происходит психикотравмирующее отсюда и сон как звонок что надо что то менять иначе до срыва недалеко.

@ SOFIA CHERNAYA