Объясните пожалуйста значение сна: - вопрос №2362558

Перед сном просила чтоб приснился суженный и мне снится бывший парень с которым мы вместе едем в автобусе покупать ему на рынке одежду (в жизни на автобусе не ездим и на рынке не одеваемся), во сне мы мило разговариваем, хотя в жизни не общаемся, что значит сон?

Ответы

нет прямого обозначения, что он вам будет суженым, сон — значит то, что думаете об этом парне и не более того.
скорее он и есть суженный

 как узнал ехать в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни

@ SOFIA CHERNAYA