Здравствуйте!!!каковы мысли молодогочеловека о девушке в данный момент?Александер 31.03.1980,Елена 14.02.1984 - вопрос №2362598

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Сейчас он думает, что вы к нему несерьезны и кто то ухаживает за вами.
тут не один мужчина. что касается того кто на фото, то мысли о ней есть, но стоит как на распутье. Будущее просматривается. если она все сделает и проявит силу, то и результат будет.
Здравствуйте,  он на что то сильно надеялся в отношении  вас, но  сейчас он несколько разочарован, хотя интерес к вам есть.Он думает, что он не единственный  ваш поклонник и сильно ревнует
Симпатия влюбленность и желание быть с вами
Молодой человек относиться к девушке с осторожностью, у него есть какое то недоверие к ней.Отношения возможны но только с подачи девушки.
Здравствуйте!
Вы ему нравитесь, но уверенности в вашей искренности и взаимных чувствах у него нет.
Думает, что он у Вас не один.
Всех благ!
Есть к вам симпатия, но между вами много препятствий, как с вашей стороны, потому что в мыслях есть другой мужчина, так и у него идет женщина из прошлого. Он не верит, что между вами может получиться что-то серьезное и вас интерес искренен.
Здравствуйте, Елена.
Вы нечасто контактируете, совместно проведенного времени недостаточно для того, чтобы Александер составил о вас четко определенное мнение.
Конечно, продолжительное знакомство уже говорит о том, что он к вам неравнодушен.Иногда сомневается в вашем к нему отношении, ревнует, хочет иметь больше информации и иметь для вас большее значение.
Повседневная жизнь, которая проходит без вас, также накладывает свой отпечаток.Те, кто общается с ним чаще-оказывают на него влияние, и ваш образ иногда тускнеет.
В целом, как всегда, неизменно есть интерес, симпатия, желание быть с вами.

Удачи.

Здравствуйте.На данный момент у молодого человека личное отошло на задний план на фоне того, что нужно сейчас решать одно дело за другим.

Eva

Здравствуйте.
Вы ему нравились, но он разочаровался.
Сейчас занят своей карьерой, мыслей о Вас как таковых не просматривается.
С уважением. Ева
Здравствуйте!

Между Еленой и Александером серьезное расстояние… Кроме того их отношения в прошлом, в настоящем их нет… Но исправить ситуацию можно...

Более подробную информацию Вы можете получить в личном чате…
Здравствуйте.
Александер мечтает о романе с Еленой, ему представляется восхитительное приключение с девушкой.
С уважением, Светлана Весна
Добрый день.
Думает, но иногда,  разочарован в личном плане, на первом месте рабочие дела… Есть мысли у него о другой девушке.
Всех благ
Дружеский настрой, но не любовь
Здравствуйте. Застой в отношениях, у него идёт какая-то дорога, путешествия. Он скорее всего вас обманывает в чем-то.
Здравствуйте.идет ощущение что желает встретиться с вами, приехать.путь не близкий по всей видимости.отсюда много сложностей.Но это возможно.вот такие мысли у него есть, так же что касается вас то отношения не назвать простыми и легко начинаются, они как то знаете через постоянные праграды протекает ваще общение.мысли хорошие, но хода делу так сказать он не дает.волю эмоциям.нет такого чтобы все бросить и во что бы то ни стало быть рядом с вами.такого нет нету… Удачи вам общение будет протекать.вопрос лишь для чего оно… это большуууущий вопрос!
Здравствуйте.
 Александер находит Елену очень привлекательной.Он сам человек борьбы… У него много внутренних конфликтов.И Елена для него является олицетворением и воплощением части из них.С ней трудно общаться спокойно.Она вдохновляет его на свершения.Но эти отношения рискуют быть слишком буйными.полными борьбы.в них сало спокойствия, предсказуемости и гармонии.Сейчас Александер увлечен и в приятных фантазиях.Это его состояние продлится до мая.
К сожалению, не особо Александер думает об Елене. У него какие-то свои вопросы. Отчасти, он ими и прикрывается, когда приходится отвечать на вопрос «Как дела? Ты скучаешь за мной?». Большого притяжения у него нет к девушке, разве только внешний интерес, как у любого нормального парня к симпатичной девушке.
Желаю счастья и любви!