Здравствуйте!Нужна консультация Ваша!Ответьте пожалуйста - вопрос №2362789

Ответьте пожалуйста, что ожидает лично меня в апреле месяце? И как дальше будут складываться наши отношения? Спасибо большое)Буду Вам очень благодарна!!!! Оля03.4.93, Андрей03.2.89
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вопрос у вас большой… в кратце апрель месяц у вас идет неожиданное известие и приятное открытие… Отношения складыватся будут с проблемами но все же с улучшением…