Здравствуйте! будет ли у меня ребенок в этом году? И будет ли со мной тот человек с которым жила больше 10лет? Спасибо, Дата рождения:1977-05-10 - вопрос №2362959

Ответы

добрый день.
ребенка в этом году я не увидела, а вот мужчина вышел в раскладе… жаль, что не указали его имя и дату рождения… но отношения у вас выходят с ним.
Вы этого очень хотите, но на ваши два вопроса выходит отрицательный результат