Уважаемые эксперты.Когда наладится личная жизнь? - вопрос №2363082

Екатерина 2.01.1984
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Летом этого года в вашу жизнь войдет человек, который подарит вам новые эмоции и любовь
Удачи вам и счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас есть потенциал и вы можете быть успешной в личной жизни. Возможно, вы слишком глубоко ушли в себя. Расширьте круг общения с людьми, которые близки вам по мировоззрению, интересам… Т.е. вам сейчас важно действовать, а не ждать.