Здравствуйте, я осталась без работы, сейчас в поиске, хожу на собеседования, без результата. Хочу найти хорошую и высокооплачиваемую работу Дата рождения:1972-04-08 - вопрос №2363135

Ответы

Здравствуйте, Елена.
Важно определиться, что Вы хотите отдать за высокую оплату, что предложить. Если Вас не «покупают», значит, предлагаете не то, что нужно работодателю. Посмотрите с новой точки зрения на поиск работы. Удачи Вам.
С уважением, Светлана Весна
Елена, примерно через 2 месяца сможете найти работу, которая вам подойдет.