Помогите!!!! Кто понимает. Объясняю что случилось, мой пк после включения выдает 1 картинку перезагружается 2(!) раза ии потом показывает 2 картинку что делать??! P.S. Перед этим что произошло, я - вопрос №2363346

изображение из вопроса изображение из вопроса
удалил geforce experience, мне кажется это зацепка.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Войдите в системы через безопасный режим, и установите «Geforce Experience» или пере-установите Windows)
Здравствуйте.
Необходимо восстанавливать.
geforce experience не мог повлиять!
Подробно, как сделать
Восстановление Windows 10Восстановление Windows 10 | откат системы | сделай сам
geforce experience — это вспомогательная программа, собирающая статистику настроек с ваших игр и позволяющая загрузить оптимизированные настройки для игр, если они уже есть в «базе знаний» об играх на серверах NVidia

то есть она даже не касается работы драйверов

другой вопрос, если в стеке программного обеспечения для игр уже сидел вирус (если драйвера для видеокарты и/или какие то игры были скачаны с пиратских ресурсов) то удаление компонента с частями вируса, могло нарушить работу вируса, и как следствие всей системы, когда вирус уже глубоко внедрился

так что с большой вероятностью ваш вопрос надо переформулировать в:

— как восстановить систему? — гугл в помощь или отдельным вопросом

— как чистить от вирусов если система не загружается правильно? — free.drweb.ru/cureit/ и подобные инструменты очень уместны