Здравствуйте эксперты!Помогите, прошу!Меня зовут Екатерина 11.11.1995 г Люблю молодого человека Эдуард 12.12.1991г Расстались по глупости... Хочу его вернуть... Говорит что тоже любит но напримирение - вопрос №2363353

изображение из вопроса изображение из вопроса
не идёт! Есть ли у наших отношений ещё будущее?
1 ответ
Нет перспектив для серьёзных отношений, парень не уверен в себе и не реализован, вы все равно его променяете на другого.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA