Уважаемые эксперты, помогите мне,будьте добры , в таком вопросе..интересуют отношения с мужчиной.Что ждет наши отношения на будущее,перспектива? Спасибо большое! - вопрос №2363380

Елена ( 24.03.88) Владимир (9.01.84) изображение из вопросаизображение из вопроса
4 ответа

Ответы

От Владимира идет симпатия. Отношения сейчас и встреча время от времени. Не смотря на интерес продолжения серьезного у отношений нет. Только завершенность и печаль от мужчины идет.
Добрый вечер.
перспектива хорошая в паре, но бывшая дама его так просто не отпускает… препятствий много, но вы их преодолеете, в будущем выходите как пара.
Владимир имеет очень высокую к вам заинтересованность, держит расстояние на данный момент. Сейчас есть женщина способная все испортить а перспектива очень даже хорошая.
Вот что видно.
Интерес чисто физический, есть другая рядом, обман.
Нет планов на ваш счёт, ваши надежды не оправдаются, ждёт разочарование, увы.